БОЛЬШОЕ спасибо всем,
кто меня поддерживал (эмоционально
и технически...Удаленныe или нет) в этом
проекте.
Мой
блог никогда не родился бы без вас...
или родился бы, но лучше не знать,
как выглядел бы! ;-)
Cпасибо особенно
Angie, Lisa, Vadim, Natacha 1, Natacha 2, Natacha 3, Ludmila & сестра,
Alexandre, Inger, Becky, Megan, Michael, Natalia, Maya & дочь,
мой папа и всех тех, кто помог мне c
русском языке... кроме здесь... Видно? :-D
Комментариев нет:
Отправить комментарий